LOT 52

Joan MIRO (1893 - 1983) Agora - 1971 Lithographie en couleurs

Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Agora - 1971
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (125 exemplaires numérotés)
119 x 79,6 cm - encadrée

Maeght 704

Il s'agit du tirage en estampe de l'affiche pour le Musée d'Art Moderne de Strasbourg

Lithograph in colors; signed
46,85 × 31,34 in

Estimation 4 000 - 6 000 €

01 Jul 2020

Agora - 1971
Lithographie en couleurs
119 x 79,6 cm - encadrée

Maeght 704

Lithograph in colors; signed
46,85 × 31,34 in

Estimation 4 000 - 6 000 €

01 Jul 2020