LOT 15
Description Joan MIRO (1893-1983). Composition abstraite. Lithographie couleurs sur Vélin, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 52 cm Larg : 48,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019