LOT 15

Description Joan MIRO (1893-1983). Composition abstraite. Lithographie couleurs sur Vélin, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 52 cm Larg : 48,5 cm (à vue).

07 Sep 2019

07 Sep 2019