LOT 0020
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES
Abstraction
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite dans la planche et numérotée 100/150
40 x 53 cm (à vue)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Abstraction
40 x 53 cm (à vue)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels