LOT 0021
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES Abstraction
Joan MIRO (1893-1983), D’APRES
Abstraction
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite dans la planche
50 x 72 cm (à vue) - Encadrée
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Abstraction
50 x 72 cm (à vue) - Encadrée
30 Mar 2024
Belgium, Brussels