LOT 0018
STREET ART - CONTEMPOPARY ART
Joan MIRO (1893-1983), D’après Le dedans et le dehors
Joan MIRO (1893-1983), D’après
Le dedans et le dehors
Lithographie sur papier, signée dans la planche. Numérotée au crayon sur 150 exemplaires.
28 x 38 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Le dedans et le dehors
28 x 38 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels