Joan MIRO (1893-1983), D’après Le dedans et le dehors

Joan MIRO (1893-1983), D’après
Le dedans et le dehors
Lithographie sur papier, signée dans la planche. Numérotée au crayon sur 150 exemplaires.
28 x 38 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Le dedans et le dehors
28 x 38 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels