Joan MIRO (1893 - 1983) Els Gossos III (les chiens) - 1979 Eau-forte en couleurs
Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Els Gossos III (les chiens) - 1979
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "21/30"
75 x 120 cm à pleine page - encadrée
Dupin 1099
Etching in colors ; signed and numbered
29,5 x 47,2 in.
h: 75 w: 120 cm
Provenance : Galerie Lelong, Paris
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 6 000 - 8 000 €
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée "21/30"
Dupin 1099
29,5 x 47,2 in.
h: 75 w: 120 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €