Joan MIRO (1893 - 1983) Fondation Joan Miro, Barcelone - 1975 Lithographie en couleurs
Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Fondation Joan Miro, Barcelone - 1975
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "33/50"
58 x 50cm - encadrée
Maeght 1031
Cette lithographie a été éditée à l'occasion de l'ouverture de la Fondation Miro
Lithograph in colors ; signed and numbered
22,8 × 19,6 in.
h: 69,80 w: 50 cm
Provenance : Galerie Le Coin des Arts, Paris
Estimation 3 000 - 5 000 €
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "33/50"
58 x 50cm - encadrée
Maeght 1031
22,8 × 19,6 in.
h: 69,80 w: 50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €