Joan MIRO (1893 - 1983) Grand Palais - 1974 Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches
Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Grand Palais - 1974
Lithographie en couleurs sur Vélin d'Arches
Signée et numérotée "5/50"
156,2 x 117,6 cm (à vue) - Encadrée
Il s'agit du tirage en estampe de l'affiche originale crée pour l'exposition à Paris
Maeght 941
Lithograph in colors ; signed and numbered
Estimation 4 000 - 6 000 €
Grand Palais - 1974
Signée et numérotée "5/50"
Maeght 941
Estimation 4 000 - 6 000 €