Joan MIRO (1893 - 1983) Je travaille comme un jardinier - 1964 Lithographie en couleurs
Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Je travaille comme un jardinier - 1964
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (75 épreuves numérotées)
Il s'agit de la variante de la couverture de l'ouvrage
34, 8 x 54, 7 (à vue) - encadré
Maeght 350
Lithograph in colors; signed and justified
13, 7 x 21, 5 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €
Lithographie en couleurs
Maeght 350
13, 7 x 21, 5 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €