Joan MIRO (1893-1983), 'Komposition' or 'The curious cat', 1975

Technik: Farblithographie auf Bütten, hinter Passepartout und Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts handsigniert, verso mit Klebeetikett des Kunsthauses Artes, sowie Ausschnitt der Verkaufsanzeige, Wasserzeichen Bütten beschnitten 'ches' für 'Arches?'
Auflage: in römischen Ziffern: 21/80,
Maße: 45 x 37 cm, Rahmen 54,5 x 44,5 cm,
Zustand: gut, lichtrandig

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Zustand: gut, lichtrandig

20 Apr 2024
Germany, Mannheim