LOT 48
Joan MIRO (1893 - 1983) Le jardin de mousse - 1968 Aquatinte au carborandum en couleurs
Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Le jardin de mousse - 1968
Aquatinte au carborandum en couleurs
Signée et numérotée "4/75"
48 x 59.5 cm (à vue) - encadré
Dupin 454
Aquatint with carborandum in colors ; signed and numbered
18,9 × 23,4 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €
01 Jul 2020
Le jardin de mousse - 1968
Signée et numérotée "4/75"
Dupin 454
18,9 × 23,4 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €
01 Jul 2020