LOT 48

Joan MIRO (1893 - 1983) Le jardin de mousse - 1968 Aquatinte au carborandum en couleurs

Description: Joan MIRO (1893 - 1983)
Le jardin de mousse - 1968
Aquatinte au carborandum en couleurs
Signée et numérotée "4/75"
48 x 59.5 cm (à vue) - encadré

Dupin 454

Aquatint with carborandum in colors ; signed and numbered
18,9 × 23,4 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

01 Jul 2020

Le jardin de mousse - 1968
Signée et numérotée "4/75"

Dupin 454

18,9 × 23,4 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

01 Jul 2020