LOT 1077
Art contemporain
Joan MIRO (1893-1983) Les grenouilles - 1974 Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas vers la droite 28 x 56,5 cm
18 May 2024
France, Cannes
18 May 2024
France, Cannes