LOT 1079
Art contemporain
Joan MIRO (1893-1983) Miro escultor Italie - 1975 Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à droite 20 x 40 cm
18 May 2024
France, Cannes
18 May 2024
France, Cannes