Technik: Farblithographie auf Papier, in Passepartout und hinter Glas, gerahmt,
Signatur: unsigniert, Blatt aus 'Derriere Le Miroir, Nr. 186', 1970, verso mit Stempel und Garantie des Kunsthauses Hitzler, Pfaffenhofen a. d. Ilm,
Maße: 38 x 56 cm, Rahmen 56 x 67 cm,
Zustand: gut, Mittelfalz aufgrund Editionsformat

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

20 Apr 2024
Germany, Mannheim