Joan MIRO (1893-1983), d'après Personnage Gravure... - Lot 356 - Euvrard & Fabre

MIRO (d'après) Sujet ? Gravure en couleur sur papier arche, numérotée 90/150 et signée en bas à droite et signée en bas à droite dans la planche, ed. SPADEM 1973 77 x 57 cm

16 May 2024

16 May 2024