Joan MIRO (1893-1983)

Joan MIRO (1893-1983),

Joan MIRO (1893-1983), lithographie, signée et datée 1944 dans la planche. timbre Fac-similé de réédition, Barcelone, Fondation Joan Miro Lithografie, gesigneerd en gedateerd 1944 in de plaat. stempel Heruitgave facsimile, Barcelona, Foundation Joan Miro. 69,5 x 52,5 cm

22 Apr 2024
Belgium, Gent

Joan MIRO (1893-1983),

22 Apr 2024
Belgium, Gent