LOT 112
Joan MIRO (1893-1983)
SANS TITRE
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
78 x 55 cm
24 Nov 2020
SANS TITRE
Lithographie sur vélin
Signée dans la planche
78 x 55 cm