LOT 5
Joan MIRO (1893-1983)
JOAN MIRO (1893-1983)
JOURNAL D'UN GRAVEUR, 1975 (Dupin, 771; Cramer, 200)
Pointe sèche en noir sur vélin de Rives
Signée et numérotée 16/75
Maeght Editeur, Paris
Morsang Imprimeur, Paris
57 x 44,5 cm
20 Jun 2018
JOAN MIRO (1893-1983)
Signée et numérotée 16/75
Maeght Editeur, Paris
Morsang Imprimeur, Paris
57 x 44,5 cm
20 Jun 2018