LOT 8
Joan MIRO (1893-1983)
JOAN MIRO (1893-1983)
*EL REI GARRELL, 1979 (Cramer, 1193)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Epreuve Hors commerce signée, annotée HC et numérotée XVIII/XXV Maeght Editeur, Paris
Litografias artisticas Damia Caus Imprimeur, Barcelone
76 x 52,5 cm
20 Jun 2018
JOAN MIRO (1893-1983)
76 x 52,5 cm
20 Jun 2018