LOT 22

Joan MIRO (d'après)

Joan MIRO (d'après)

Derrière le miroir.

Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche. Cadre laqué noir.

27 Jan 2022
Portugal, Lisbon

Joan MIRO (d'après)

Derrière le miroir.

27 Jan 2022
Portugal, Lisbon