Joan MITCHELL (1926-1992).
Composition en noir et jaune, 1991. Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée sur 125 exemplaires. 76 x 56,5 cm. . Provenance : Acquise à la galerie Grondin-Thibault, Paris en 1995.. Un certificat d’authenticité de la Galerie Grondin-Thibault à Paris daté du 6 avril 1995 sera remis à l’acquéreur.. .
% from the market value
% from the market value