LOT 45
Joan MITCHELL (1926-1992).
Sunflower VII, 1972. Eau-forte. Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires. 68 x 43 cm (sujet, au coup de planche) ; 73,8 x 48,4 à vue (feuille).
19 Jun 2020
19 Jun 2020