Joan Miró (1893-1983) Affiche de l’exposition “Sculpture” à la Galerie Maeght, 1971

Lithographie sur papier signé, daté et dédicacé “à Jean-Claude, amicalement” au stylo bleu en bas à droite

H. 30 3/8 in L. 21 1/4 in

27 Apr 2024

H. 30 3/8 in L. 21 1/4 in

27 Apr 2024