Joan Miró (1893-1983) Bouquet de rêves pour Neila (pl.V), 1967

Joan Miró (1893-1983)

Bouquet de rêves pour Neila (pl.V), 1967

Lithographie sur japon Signée et justifiée "HC" au crayon Épreuve éditée pour la suite du livre de Yvan Goll “Bouquet de rêves pour Neila” Éditeur et Imprimeur Mourlot, Paris 32,5 x 25 cm (feuille)

17 May 2024

Joan Miró (1893-1983)

17 May 2024