Joan Miró (1893-1983) Invitation au vernissage, Galerie Matarasso, 1957
Joan Miró (1893-1983)
Invitation au vernissage, Galerie Matarasso, 1957
Lithographie sur le 1er et le 4e plat ; pli médian et texte typographié au verso comme édité Signée au crayon Carte d’invitation à une exposition de l’artiste à la Galerie Matarasso, Nice en 1957 11,5 x 29,2 cm
17 May 2024
Joan Miró (1893-1983)
17 May 2024