Joan Miró (1893-1983) La fourmi rose, 1978
Joan Miró (1893-1983)
La fourmi rose, 1978
Eau-forte et aquatinte sur vélin d’Arches, toutes marges Signée et numérotée "3/30" au crayon Éditeur et imprimeur Maeght, Paris 50 x 66 mm (feuille) - encadrée
17 May 2024
Joan Miró (1893-1983)
La fourmi rose, 1978
17 May 2024