Joan Miró (1893-1983) Le Caissier, 1969

Joan Miró (1893-1983)

Le Caissier, 1969

Eau-forte, aquatinte et carborundum sur vélin, toutes marges Signée et numérotée "HC" au crayon Épreuve en marge de l'édition à 75 ex. Éditeur et imprimeur Maeght, Paris 89 x 68 cm (feuille) - encadrée

17 May 2024

Joan Miró (1893-1983)

Le Caissier, 1969

17 May 2024