Joan Miró (1893-1983) Le ciel du forgeron, 1964
Joan Miró (1893-1983)
Le ciel du forgeron, 1964
Pointe sèche et gaufrage sur vélin vélin d'Arches Signée et justifiée "HC" au crayon Éditeur Maeght, Paris 66 x 47,7 cm (feuille)
17 May 2024
Joan Miró (1893-1983)
Le ciel du forgeron, 1964
17 May 2024