Joan Miró (1893-1983) Paroles Peintes (pl.V), 1975
Joan Miró (1893-1983)
Paroles Peintes (pl.V), 1975
Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches Signée et numérotée "43/75" au crayon Épreuve éditée pour la suite des "Paroles Peintes" Éditeur O. Lazar-Vernet, Paris Imprimeur Georges Leblanc et Morsang, Paris 38 x 28 cm (feuille)
17 May 2024
Joan Miró (1893-1983)
Paroles Peintes (pl.V), 1975
17 May 2024