Joan Miró (1893-1983) Paroles Peintes (pl.V), 1975

Joan Miró (1893-1983)

Paroles Peintes (pl.V), 1975

Eau-forte et aquatinte sur vélin d'Arches Signée et numérotée "43/75" au crayon Épreuve éditée pour la suite des "Paroles Peintes" Éditeur O. Lazar-Vernet, Paris Imprimeur Georges Leblanc et Morsang, Paris 38 x 28 cm (feuille)

17 May 2024

Joan Miró (1893-1983)

Paroles Peintes (pl.V), 1975

17 May 2024