Joan Miró (1893-1983) Sans titre, 1960

Joan Miró (1893-1983)

Sans titre, 1960

Lithographie originale de la couverture de l'ouvrage "Miró" de Walter Erben Signée dans la planche et justifiée "80/2000" au crayon Éditeur André Sauret, Monte Carlo 23,5 x 64 cm (à vue) - encadrée

17 May 2024

Joan Miró (1893-1983)

Sans titre, 1960

17 May 2024