Joan Miro (1893-1983), ''Sculpt

Joan Miro (1893-1983), ''Sculpteur Italie'', Farblithographie auf Velin, u. re. im Stein sign., hg. von der Poligrafa Barcelona, 1974, 20 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 38 x 57 cm

Kategorie: Zeitgenössische Kunst

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin