Joan Miró (1893-1983)
Joan Miró (1893-1983)
Affiche de l’exposition “Sculpture” à la Galerie Maeght 1971 Lithographie sur papier signé, daté et dédicacé “à Jean-Claude, amicalement” au stylo bleu en bas à droite 77 x 54 cm
27 Apr 2024
Joan Miró (1893-1983)
27 Apr 2024