LOT 602
Joan Miró, 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca, Bouquet de rêves pour Neila III, 1967
Farblithografie auf Rives-Bütten.
32,5 x 50 cm.
Auflage 150 arabisch nummerierte + 25 H.C., H.C.-Exemplar, handsigniert im Impressum (s. rückseitig).
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Literatur:
Werkverzeichnis Cramer 115, Mourlot 531-549. (1340535) (18)
08 Dec 2022
Germany, Munich
32,5 x 50 cm.
Literatur: