LOT 603

Joan Miró, 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca, Bouquet de rêves pour Neila IV, 1967

Farblithografie auf Rives-Bütten.
32,5 x 25 cm.
Auflage 150 arabisch nummerierte + 25 H.C., H.C.-Exemplar, handsigniert im Impressum (s. rückseitig).
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.

Literatur:
Werkverzeichnis Cramer 115, Mourlot 531-549. (1340536) (18)

08 Dec 2022
Germany, Munich

32,5 x 25 cm.

Literatur:

08 Dec 2022
Germany, Munich