LOT 50
Joan Mirò (Barcelona/Barcellona 1893 – Palma de Mallorca/Palma di Maiorca 1983) Godalla, 1973;Litografia a col., 82,2 x 58,5 cm
Firma e numerazione (2/75)
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e numerazione (2/75)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy