Joan Miro - Les Essencies de la Terra I
Joan Miro - Les Essencies de la Terra I_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur Japon nacré_x000D_
Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et numéroté_x000D_
Exemplaire N 500 fait partie des 1000 exemplaires numérotés de 101 à 1100._x000D_
Éditeur : Poligrafa, Barcelona, 1968_x000D_
Très bon état, encadrée_x000D_
85 x 73 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on Japon nacré paper_x000D_
Extracted form hand signed & numbered portfolio (N 500)_x000D_
Editor: Poligrafa, Barcelona, 1968_x000D_
Very good condition, framed_x000D_
85 x 73 cm
_x000D_
85 x 73 cm_x000D_
_x000D_
85 x 73 cm