Joan Miro - Les Essencies de la Terra IV
Joan Miro - Les Essencies de la Terra IV Lithographie originale sur Japon nacré Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et numéroté Exemplaire N 500 fait partie des 1000 exemplaires numérotés de 101 à 1100. Éditeur : Poligrafa, Barcelona, 1968 Très bon état, encadrée 78 x 66,5 cm Original lithograph on Japon nacré paper Extracted form hand signed & numbered portfolio (N 500) Editor: Poligrafa, Barcelona, 1968 Very good condition, framed 78 x 66,5 cm