Past - No Sale Price
Lot 103

Joan Miro

Joan Miro Joan Miró (1893-1983) Arlequin Circonscrit, 1973 Lithographie originale en couleurs sur papier Maeght. Signé au crayon dans la marge inférieure droite. Epreuve Hors Commerce annotée HC en bas à gauche, à l'exception du tirage de 75. Avec filigrane Maeght. Dimensions: + Taille de la feuille : 76 x 56 cm /29,9 x 22 po. + Dimensions de la... more
Date
14 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels