LOT 11

Joan Miró

Description Joan Miró
Joan MIRO
Composition 1978

Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée P/A (artist proof)
Sur vélin 35,5 x 51 cm

REFERENCES : Catalogue raisonné Mourlot / Maeght #1159

Très bon état, marque claire d'un précédent encadrement

27 Aug 2019

Description Joan Miró
Joan MIRO
Composition 1978

Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée P/A (artist proof)
Sur vélin 35,5 x 51 cm

27 Aug 2019