LOT 1940265900030
Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, Nr. II, aus: Miró Lithograph I, 1972, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,8 x 24,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Cramer 160, Mourlot 858
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz