LOT 1940279390002  |  Catalogue: Paintings

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ceramiques, 1974, im Stein signiert: Miró, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42 x 62 cm, Blattgröße ca. 55 x 76 cm, gedruckt von Adrien Maeght, Paris, herausgegeben von Maeght Editeur, Paris, verglast, gerahhmt, WVZ Mourlot 928, gleichmässig gebräunt

28 May 2024
Austria, Linz

28 May 2024
Austria, Linz