Joan Miro
Joan Miro
Joan Miró
Jaillie du calcaire
Lithographie originale sur vélin d'Arches
Sans signature, non numérotée
Edition limitée à 800 ex pour le portfolio "Mourlot, Souvenirs et Portraits d'artistes"
Editeurs : Alain A.C. Mazo, Paris; Leon Amiel, New York, 1972
Réf. : Mourlot 850; Cramer 156
Très bon état, 32,5 x 25 cm
Joan Miro
Joan Miró
Jaillie du calcaire
Sans signature, non numérotée
Très bon état, 32,5 x 25 cm