Joan Miro
Joan Miro
Joan Miro - Maravillas con Variaciones Acrósticas XIX
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée dans la planche, non numérotée
Edition limitée à 1500 ex
Editeur : Poligrafa, Barcelone, 1975
Réf. : Cramer n° 1071
Très bon état,
49,5 x 35,5 cm
Joan Miro
Edition limitée à 1500 ex
Réf. : Cramer n° 1071
Très bon état,
49,5 x 35,5 cm