Joan Miró
Description Joan Miró
Joan MIRO (1893-1983)
Graphiques
Affiche lithographique originale d'époque
Réalisée pour l'exposition de Joan Miro au Philadelphia Museum of Art en 1966
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte (Paris)
64.5 x 50 cm
Excellent état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Joan Miró
Joan MIRO (1893-1983)
Graphiques
Éditeur : Maeght
Imprimeur : Arte (Paris)
64.5 x 50 cm
Excellent état