Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Osaka, 1970, handsigniert: Miró., bezeichnet: h. c. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, herausgegeben von Heibonsha, Tokio, gedruckt von Arte Adrien Maeght, Paris, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Maeght 681 (SLS) Ruf 1.500