LOT 82

Joan Miró

Description Joan Miró
JOAN MIRO (1893-1983) (d'après)
Hommage à Joan Pratts

- Très belle Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO
- Signée dans la planche
- Sur beau papier d'art texturé
- Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
- -> Le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple
- Dimensions : 61 x 47cm environ (c. 24" x 18.5")
- Impression lithographique authentifiée au dos (voir photo ci-dessous)
- Excellent état (aucune tache ou pliure)
- Jamais encadrée

22 Aug 2019

Description Joan Miró
Hommage à Joan Pratts

- Signée dans la planche
- Jamais encadrée

22 Aug 2019