Joan Miró
Joan Miró
Joan MIRO ( 1893 - 1983 ) Bouquet de rêves pour Leïla, 1964 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Publié en 1964 par L'édition XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par les studios Mourlot à Paris, France. Tirage : 2000 exemplaires Taille de l'image : 31,5 x 24,5 cm Format papier : 31,5 x 24,5 cm La lithographie est en très bon état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Joan Miró