Joan Miró
Joan Miró
Joan Miró Miro sculpteur, Japon, 1974 Lithographie originale sur papier guarro Signée dans la planche Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 20 x 40 cm Références Catalogue Cramer n° 937 Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Joan Miró