Joan Miró
Joan Miró
Joan MIRÓ 15 ans Poligrafa, 1980 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 27 cm x 35 cm Format de l'image 27 cm x 35 cm. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état. Références : Mourlot 1192 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Joan Miró