Joan Miró
Joan Miró
Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 18, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 35.5 cm x 49.5 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1070 Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Joan Miró